СМИ: Охранникам Януковича власть подарила квартиры на 27 миллионов гривен — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

СМИ: Охранникам Януковича власть подарила квартиры на 27 миллионов гривен

Казна и Политика
5067
Управление государственной охраны Украины 19 июня по результатам тендера заключило соглашение с ООО ДСК-Партнер на приобретение квартир в Киеве общей площадью не менее 3350 кв. м.
Стоимость сделки составила 26 990 000 грн. Об этом сообщает сайт Наші гроші со ссылкой на информацию в Вестнике государственных закупок.
Адреса и количество приобретенных квартир не сообщаются. Средняя стоимость приобретенного жилья составляет около $1 тыс. за квадратный метр. Закупка осуществлена за счет государственного бюджета.
Напомним, главные задачи УГО направлены на обеспечение безопасности президента Украины, высших должностных лиц государства, а также на охрану административных зданий и объектов органов государственной власти Украины. В сфере ответственности УГО - охрана глав иностранных государств, парламентов и правительств и членов их семей, руководителей международных организаций, которые прибывают в Украину или находятся на ее территории.
В феврале 2012 года УГО возглавил бывший сотрудник СБУ и Службы внешней разведки Зиновий Кулик, уроженец Константиновки Донецкой области.
По материалам:
Наші гроші
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас