Страница "Валюта" на Finance.ua существенно изменилась — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Страница "Валюта" на Finance.ua существенно изменилась

642
Уважаемые пользователи и клиенты FINANCE.UA!
Обращаем Ваше внимание, что наша сводная страница "Валюта" существенно изменилась - она стала более удобной. Прежде всего изменения коснулись общей структуры и визуализации - навигационное меню страницы (наличный, официальный, межбанк, форекс) теперь находится сверху, а не в отдельном столбце слева.
Также мы надеемся, что новые кнопки “Таблицы”, “Графики”, “На карте”, “Еще” будут для Вас более удобными при поиске необходимой информации. При этом кнопка "Еще" теперь включает в себя дополнительные возможности отображения или получения информации, находящейся в данном разделе: информеры, виджеты, гаджеты, XML, рассылки, конвертер валют, загрузка курсов в 1С.
Еще один важный момент - графики на этой странице стали интерактивными и с их помощью можно просмотреть данные за ближайшие дни. При этом более детальную информацию можно получить путем перехода на страницы "Все графики". Помимо этого, при переходе по ссылке "Все заявки", “Все новости” и “Все курсы” отображается информация в более детализированном и полном виде.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас