СМИ: известный журналист станет куратором информационной политики ПР — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

СМИ: известный журналист станет куратором информационной политики ПР

874
Директор департамента документально-публицистических программ телеканала СТБ Алексей Мустафин будет отвечать за информационную политику избирательного штаба Партии регионов на парламентских выборах. Об этом Lb.uа сообщил источник в руководстве штаба партии.
По его словам, известный тележурналист согласился работать неофициально и только до окончания избирательной парламентской кампании. В его обязанности будет входить координация работы пресс-службы штаба, партийного сайта, официального печатного издания ПР, а также информационных департаментов региональных штабов ПР.
Сам Мустафин в комментарии изданию опроверг информацию об этом назначении. "Такое предложение от Партии регионов мне не поступало", – заявил журналист. В то же время информацию подтвердили сразу несколько независимых друг от друга источников в руководстве ПР.
Ранее информационное направление возглавляла депутат от ПР Елена Бондаренко. Она станет одним из официальных спикеров партии на парламентских выборах, уполномоченных представлять ПР на публичных мероприятиях и, по информации издания, именно Бондаренко рекомендовала Мустафина на этот пост.
Мустафин работал журналистом в издании "УНІАН-тижневик", газете "День" с ноября 1993 года. Год спустя он работал в команде, создававшей телевизионный информационно-аналитический еженедельник "Післямова". Позже работал на 1+1, "Интер" и СТБ. В мае 2011 года возглавил департамент документально-публицистических программ телеканала СТБ. С 1990 года Мустафин состоит в СДПУ(о), сейчас занимает должность заместителя председателя партии.
Между тем, по словам президента группы SA Political Communications Артема Биденко, в 2012 году политики потратят на рекламу в том или ином виде от 1,8 до 2,3 миллиардов долларов. Он добавил, что 60% этих денег будет потрачены впустую, как и в предыдущие годы.
По материалам:
lb.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас