Палаточный городок к Евро: цены и условия — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Палаточный городок к Евро: цены и условия

735
Футбольных болельщиков, которые приедут на Евро-2012, поселят на Трухановом острове. Специально для шведских фанатов здесь оборудуют палаточный городок: проложат водоснабжение, увеличат мощность электросети, отремонтируют стационарные туалеты, установят медпункт и обеспечат охрану. Запланировали, что в лагере одновременно можно будет поселить до 7-ми тысяч человек. Говорят, стоимость проживания будет колебаться в пределах 12-ти - 15-ти евро за сутки, в зависимости от условий. Территорию поделят на три зоны. Бронзовую, серебряную и золотую. В первой будут предоставлять место для собственных палаток и обеспечивать уборку. В двух других удобств будет значительно больше.
Денис Рудник, представитель ГП "Плесо":
"Она обеспечивает электроснабжение, освещение, а также в каждой палатке будет проведена разводка электро для того, чтобы была возможность подключать электро-оборудование. Душевые кабинки будут обеспечены горячей водой, бронзовая зона - только холодная вода".
Татьяна Слишик, начальник главного управления по подготовке Евро-2012 КГГА:
"Город как таковой, возможно, какая-то мизерная там будет плата в рамках законодательства за аренду там земли за этот период. И выиграют то, что гости приедут... наши компании... кафе, рестораны, либо общественного питания организации, они смогут взять на работу людей, увеличат количество рабочих мест".
По материалам:
УБР
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас