Азаров возложил на Порошенко ответственность за экономику — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Азаров возложил на Порошенко ответственность за экономику

263
Премьер-министр Николай Азаров представил коллективу Министерства экономического развития и торговли вновь назначенного министра Петра Порошенко, сообщили УНИАН в пресс-службе правительства.
Глава правительства сказал, что на Министерство экономического развития и торговли, которое в структуре исполнительной власти является одним из основных и без согласования с которым не проходит ни одно принятие решения правительства, возлагаются большие задачи.
"Министерство экономики несет ответственность за развитие экономики, за модернизацию экономики, за снижение энергопотребления и энергосбережения, за ценовую стабильность и много других задач", - подчеркнул Азаров, отметив высокие профессиональные качества вновь назначенного министра и надежды на успешную работу на новой должности. "Нам нужно обеспечить проведение экономических реформ и не только", - сказал премьер-министр.
Азаров также выразил благодарность коллективу министерства и предыдущим министрам за ежедневный труд по обеспечению жизнедеятельности страны.
В свою очередь Порошенко заверил премьер-министра, что министерство выполнит поставленные задачи. "Надеюсь, что мы сможем продемонстрировать хорошие результаты уже в ближайшее время", - сказал он.
Как сообщал УНИАН, Петр Порошенко 23 марта назначен министром экономического развития и торговли Указом Президента Украины № 210.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас