Дочь Уитни Хьюстон стала единственной наследницей огромного состояния — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Дочь Уитни Хьюстон стала единственной наследницей огромного состояния

877
Вопреки слухам возникшим сразу после гибели Уитни Хьюстон, которые вещали о том, что певица умерла нищей, что она жила занимая деньги у друзей, оказалось, что звезда оставила огромное состояние в размере более чем полтора миллиарда долларов.
Эти средства рассчитаны из стоимости недвижимости и концертных заработков Уитни, из доходов от продажи пластинок и товаров с изображением Хьюстон, а также спектаклей и тематических шоу, организованных в честь легендарной певицы, сообщают zirki.info.
Наследство согласно брачному договору, который Уитни заключила с Бобби Брауном переходит в единоличное владение их дочери, Бобби Кристине. Экс-супруг певицы, которого практически все без исключения обвиняют в смерти звезды, не получит ни цента.
При всем при этом родственники певицы намерены обжаловать данное решение в суде. И дело здесь вовсе не в деньгах. Их беспокоит что столь внушительная сумма достанется девочке, которая уже несколько лет принимает наркотики и ведет сомнительный образ жизни. Дело в том, что Крисси (так Уитни ласково называла дочь), всегда хотела быть "как мама", так что ее пристрастие к кокаину вполне оправдано - девочка с детства видела, как его принимают мать и отец.
Родные певицы, в первую очередь мать Уитни хотят временно отстранить девушку от владения наследством, поскольку они боятся, что Бобби Кристина может все пустить на спиртное и наркотики и тем самым она попросту загубит свою жизнь.
Напомним, что Уитни Хьюстон скончалась в ночь на воскресенье, 12 февраля, в номере отеля Beverly Hilton в Беверли-Хиллз. Смерть констатировали врачи скорой помощи. Певице было 48 лет. Официальной информации о причинах смерти пока нет. Однако полиция отвергла вариант насильственной смерти. Как считают, причиной смерти могла стать асфиксия - певица могла захлебнуться в ванной после того, как уснула под действием транквилизатора. Вскрытие показало, что в легких певицы содержалась вода.
По материалам:
Фокус
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас