Королевская намерена в ближайшее время презентовать план развития страны — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Королевская намерена в ближайшее время презентовать план развития страны

174
Лидер Украинской социал-демократической партии (УСДП), народный депутат Наталия Королевская заявила, что в ближайшее время будет презентован план экономического развития Украины.
Как сообщает пресс-служба УСДП, об этом Королевская заявила во время заседания гражданского совета Харьковщины, передает Интерфакс-Украина.
"Наша задача - разработать единый план экономического развития страны, и показать людям, какое правительство и какую будущую команду мы готовы представить, чтобы люди нам поверили", - сказала Королевская.
"Мы должны вместе с общественными лидерами, гражданскими организациями взять на себя ответственность в составлении единого народного списка на выборы. Чтобы именно гражданские лидеры - люди, которые пользуются народным доверием - пришли в парламент в 2012 году. Мы сейчас работаем над механизмом формирования народного списка", - подчеркнула лидер УСДП.
Королевская призвала противостоять "любым провокациям нынешней власти, направленным на внесение раздора среди оппозиции и общества".
"Я уже неоднократно говорила, что только гражданское общество, объединившись с оппозицией, сможет реально изменить ситуацию в стране. Поэтому мы должны противостоять любым провокациям власти, направленным на то, чтобы перессорить между собой как оппозиционные партии, так и общество с оппозицией", - отметила она.
В ходе дискуссии с участниками Гражданского совета Харьковщины Королевская призвала будущих кандидатов в депутаты по мажоритарным округам скооперироваться между собой и помогать друг другу.
"В таком случае у власти не останется никаких шансов на победу. Никакой админресурс ей не поможет, если гражданские лидеры помогут друг другу, будут активно работать на округах, и люди будут им доверять", - подчеркнула политик.
Также в ходе встречи было принято решение продолжать сотрудничество и активный диалог между Гражданским советом Харковщины и УСДП.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас