Integrites выступила юридическим советником ООО "Цеппелин Украина" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Integrites выступила юридическим советником ООО "Цеппелин Украина"

313
8 февраля 2012 г. Международная юридическая фирма Integrites выступила в качестве юридического советника эксклюзивного дилера американской техники Caterpillar в Украине, ООО "Цеппелин Украина", в сфере разрешения споров на территории Украины.
Команда юристов Международной юридической фирмы Integrites, в составе советника практики разрешения споров Анны Тищенко и старшего юриста Марианны Ярощук, под руководством партнера практики Вячеслава Корчева представила интересы ООО "Цеппелин Украина" в вопросе судебного урегулирования масштабного спора с одной из крупнейших компаний Украины. Компания "Цеппелин Украина" - ведущий отечественный дилер строительный, сельскохозяйственной и промышленной техники, официальный эксклюзивный дилер американской техники Caterpillar в Украине. Компания "Цеппелин Украина" работает на рынке Украины с 1998 г. и входит во всемирную сеть компаний Zeppelin GmbH с центральным офисом в г. Гархинг (под Мюнхеном, Германия). Сегодня "Цеппелин Украина" поставляет на украинский рынок технику ведущих мировых брендов, таких как Caterpillar, Bucyrus, JLG, Metso, Olympian, Challenger, Bourgault, Gregoire Besson, Claas.
Integrites – международная юридическая фирма, офисы которой расположены в Алматы, Киеве, Лондоне и Москве. Фирма специализируется в транснациональных проектах по торговому финансированию, разрешению споров, корпоративному праву, антимонопольному праву, рынкам капитала и международному финансированию в нефтегазовой, агропромышленной, финансовой, энергетической, авиационной, IT, и других отраслях.
Алла Данилюк
Менеджер по связям с общественностью
alla.danyliuk@integrites.com
Тел.: +38 (044) 391 38 53
Факс: +38 (044) 391 38 54
По материалам:
Integrites
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас