В декабре стоимость кредитов в нацвалюте уменьшилась до 17,2% — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В декабре стоимость кредитов в нацвалюте уменьшилась до 17,2%

Кредит&Депозит
315
В декабре 2011 года средневзвешенная стоимость кредитов в национальной валюте уменьшилась по сравнению с ноябрем до 17,2%. Об этом УНН сообщила пресс-служба Нацбанка.
При этом, стоимость кредитов в иностранной валюте в декабре прошлого года увеличилась до 8,4%.
Кроме того, средневзвешенная стоимость депозитов в декабре прошлого года в национальной валюте уменьшилась до 11,1% с 11,5% в ноябре, а в иностранной - увеличилась до 5,7% с 5,2%.
Одновременно, на межбанковском кредитном рынке средневзвешенная стоимость средств в декабре уменьшилась до 9,5% с 15,7% в ноябре.
Напомним, в ноябре 2011 года средневзвешенная стоимость кредитов в национальной валюте составляла 18,9%, в иностранной валюте - 8,1%.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас