201
ЦИК просит на местные выборы 18 марта 3,5 млн грн
— Казна и Политика
Центральная избирательная комиссия на своем заседании в четверг, 5 января, утвердила представление для Министерства финансов относительно объемов субвенции из госбюджета местным бюджетам на 2012 год, необходимой для подготовки и проведения внеочередных местных выборов, назначенных Верховной Радой на 18 марта 2012 года.
Как сообщает пресс-служба ЦИК, утвержденное представление предусматривает объем финансирования в сумме 3 млн 509 тыс. грн для 58 внеочередных выборов в 23 регионах Украины.
Кроме того, на заседании утверждена временная смета ЦИК во исполнение бюджетной программы "Функционирование Государственного реестра избирателей" на I квартал 2012 года на общую сумму 364,2 тыс. грн.
Напомним, согласно подсчетам Центризбиркома, парламентские выборы осенью 2012 года обойдутся стране в 1,2 млрд грн
По материалам: Дзеркало Тижня
Поделиться новостью
Также по теме
Правительство повысило выплаты на детей (суммы)
Бюджетный комитет принял изменения в Бюджет-2025 в целом: сколько добавили на оборону
БЭБ вводит «Экономический щит»: что это означает
Налогообложение доходов с цифровых платформ: что говорят в ЕБА
Налоговая назвала отрасли-лидеры в наполнении госбюджета
ВР отменит закон об обращении граждан: что примут взамен