9650
Янукович не знал об аресте Тимошенко
Советник президента Анна Герман считает, что президента Виктора Януковича подставили арестом Юлии Тимошенко.
"Если бы Янукович решал это дело, он не сделал бы себе такой огромной несправедливости. Потому что тот, кто сделал это, в то время когда Янукович был в отпуске, когда было сделано так, что он не имел информации…", - отметила советник президента.
"Если бы я знала, кто это сделал… Если бы я знала, кто принял такое решение. Я задушила бы его собственными руками", - уточнила Герман.
При этом она заявила, что суд по делу Тимошенко найдет законное решение.
"Я верю и знаю, что справедливое решение в отношении Юлии Тимошенко будет найдено. Если она виновата - она вынуждена будет отвечать, если она не виновата - мы должны будем все попросить у нее прощения", - заявила советник президента.
"Я верю, что банк справедливости Украины еще не является банкротом. Может, он близок к банкротству, но он еще не банкрот", - добавила она.
По материалам: Українська правда
Поделиться новостью
Также по теме
Индия покупает российскую нефть по самым высоким ценам с 2022 года
Mercedes представил свой самый быстрый кроссовер (фото)
Экспорт железной руды сократился на 40,9% по сравнению с аналогичным периодом 2025 года
Биткоин — это схема Понци, — экс-премьер Великобритании
Что не допускают автомеханики при обслуживании собственных авто
Как подольше сохранить автомобильные аккумуляторы
