За океаном не продаются даже дома знаменитостей — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

За океаном не продаются даже дома знаменитостей

Недвижимость
847
Дом, некогда принадлежавший Орсону Уэллсу, режиссеру легендарного фильма "Гражданин Кейн", был выставлен на продажу за скромные, по меркам Голливуда, $1 285 000 еще в конце июля. Однако вот уже более двух недель продажа так и не может состояться. Похоже, пора делать скидку.
Построенный в 1921 году, дом Уэллса выполнен в южном колониальном стиле: он обит деревянными панелями, а также дополнен лепными украшениями. Помимо самого особняка, на площади в 1/3 гектара расположились также дом для гостей и плавательный бассейн, сообщает Los Angeles Times.
Дом Орсона Уэллса стал не первым "звездным" объектом недвижимости, продажа которого "подвисла", а знаменитостям ничего не остается, кроме как снижать цены. Одним из ярких примеров этого тренда является долгая продажа особняка Николасом Кейджем. В декабре 2010 года актер вдвое снизил цену на особняк в городе Мидлтаун в штате Род-Айленд. При этом в 2005 году сам Кейдж отдал за этот объект недвижимости 15,7 миллиона долларов.
Кроме того, в ряды "скидкоманов" вступил и знаменитый актер Ричард Гир, который опустил цену на продаваемый им особняк Too Many Maples ("Очень много кленов") на Лонг-Айленде в окрестностях Нью-Йорка $1,6 млн. Нынешняя цена продажи объекта составляет $7,2 млн
По материалам:
Prian.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас