БМ Банк кредитует покупку коммерческого автотранспорта, оборудования и с/х техники — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

БМ Банк кредитует покупку коммерческого автотранспорта, оборудования и с/х техники

Кредит&Депозит
1559
БМ Банк предлагает выгодные кредиты на покупку коммерческого автотранспорта, техники сельскохозяйственного назначения, приобретение и модернизацию промышленного оборудования. Возможно кредитование покупки как новых, так и бывших в употреблении техники и оборудования.
Кредиты предоставляются юридическим лицам и физическим лицам-предпринимателям в гривне, долларах США и Евро на срок до 5 лет. Минимальный авансовый платеж установлен на уровне 20% от стоимости оборудования/техники. Текущие кредитные ставки - 17% годовых в гривне, 11% годовых в долларах США, 10% годовых в Евро. Обеспечением является объект кредитования.
Досрочное погашение кредитов осуществляется без штрафов и комиссий.
Юридические лица могут оформить в БМ Банке кредитную линию на срок до 18 месяцев, овердрафт, а также разместить временно свободные средства на выгодных условиях на срок от 1 месяца.
Пресс-служба БМ Банка
Тел: (044) 459 0137
АО «БМ Банк» (Лицензия НБУ №223 от 02.06.2010) - украинская дочерняя структура одного из крупнейших российских банков - Банка Москвы. БМ Банк является универсальным банком, оказывающим широкий перечень финансовых услуг для юридических и физических лиц. Сеть Банка насчитывает 44 отделения, которые работают по всей территории Украины. В настоящий момент БМ Банк обслуживает более 5 тыс. корпоративных клиентов.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас