520
В Киеве неизвестные напали на инкассаторов и отобрали у них сумку с 370 тысячами гривен внутри
— Криминал
Как сообщили в МВД, преступники скрылись с места ограбления на автомобиле Volkswagen Passat В5 черного цвета с госномером АА4990ИС. Как удалось выяснить правоохранителям, этот номер принадлежит авто Peugeot, номер был украден еще 20 июня 2011 года в Шевченковском районе Киева, пишет Багнет.
В городе объявлена операция "Перехват".
Напомним, это не первый случай нападения преступников на инкассаторов в столице. Так, 29 апреля в центре Киева на улице Воровского трое неизвестных в темной одежде отобрали сумки у инкассаторов с 98 тысяч гривен наличными.
А 17 апреля также в Киеве неизвестные напали на автомобиль инкассаторов и, угрожая предметами, похожими на автоматы "Калашникова", завладели денежными средствами на сумму около 5 млн грн.
По материалам: Фокус
Поделиться новостью
Также по теме
Мошенники под видом «юристов» украли более 186 млн грн у граждан из Азии и ЕС
В Житомирской области остановили незаконную добычу песка на военном полигоне
В МВД предупредили о мошенниках, которые продают авто: как распознать обман
СБУ ликвидировала масштабную схему хищения пожертвований для ВСУ
В Тернопольской области экс-банкир подделывал карты и обманул клиентов более чем на 1 млн грн
В августе все проверенные декларации оказались с нарушениями — НАПК