Клиенты Ощадбанка удовлетворены системой “Western Union” — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Клиенты Ощадбанка удовлетворены системой “Western Union”

Фондовый рынок
111
Как сообщил директор департамента валютного регулирования Ощадбанка Тарас Задорожный, по системе “Western Union” через учреждения банка в 2002 году было осуществлено международных валютных переводов на сумму 95,3 млн. USD.
В прошлом году объемы оборотов указанных переводов по сравнению с 2001 годом выросли на 29 %. При этом господин Задорожный отметил: международная платежная система “Western Union” с точки зрения увеличения оборотов и количества быстрых валютных переводов рассматривает Ощадный банк Украины с его наиболее разветвленной сетью отделений и филиалов как очень перспективного делового партнера. Такие переводы сегодня осуществляют более 1000 специализированных пунктов, созданных в ощадбанковских учреждениях. Из них около 300 пунктов дополнительно были открыты в 2002 году.
По словам Тараса Задорожного, клиенты Ощадбанка удовлетворены предоставленными им возможностями по переводу денег. Он также рассказал, что с апреля прошлого года региональные учреждения Ощадного банка через систему “Western Union” стали проводить в пределах Украины выплату и прием денежных переводов в национальной валюте.
По материалам:
Ощадбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас