Клиенты "Укрзализныци" теперь могут отследить движение багажа — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Клиенты "Укрзализныци" теперь могут отследить движение багажа

314
С сегодняшнего дня "Укрзализниця" ввела электронную систему оформления грузоперевозок на территории Украины.
Как передает корреспондент УНИАН, первое оформление, при котором весь необходимый документооборот осуществлялся в электронном виде с помощью системы "Клиент-УЗ", произведено сегодня в Запорожской области между станциями "Кушугум"-"Запорожье-Левое" Приднепровской ж.д.
По данным специалистов, применение электронной системы оформления грузов позволяет не только значительно сократить время на осуществление документооборота, но и дает клиентам "Укрзализници" ряд дополнительных преимуществ.
"Система "Клиент-УЗ" разработана таким образом, что каждый из ее пользователей сможет не только почти в 10 раз сократить время оформления грузов, но и дистанционно отслеживать его движение", - сообщили на презентации электронной системы оформления грузов, отметив, что сейчас "Укрзализныця" осуществляет процесс установки данной программы постоянным клиентам железной дороги.
В ближайшее время доступ к системе "Клиент-УЗ" будет организован для удобства клиентов железной дороги так же на ж/д станциях.
Как сообщал УНИАН, 24 июня “Укрзализныця” завершила все необходимые юридические процедуры, связанные с введением в действие электронного документооборота при перевозке грузов железнодорожным транспортом.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас