Колесников: Благодаря ЕВРО-2012 украинцы получат десятки тысяч рабочих мест — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Колесников: Благодаря ЕВРО-2012 украинцы получат десятки тысяч рабочих мест

Казна и Политика
388
ЕВРО-2012, безусловно, изменит жизнь украинцев к лучшему, ведь только в авиации будет создано 35-40 тысяч рабочих мест. Об этом в прямом эфире одного из украинских телеканалов рассказал вице-премьер министр Украины - министр инфраструктуры Борис Колесников, передает УНН.
"Мы построили четыре международных аэропорта, и тысячи молодых людей получат работу в этих аэропортах - современную, с английским языком и с зарплатой не ниже восточноевропейской. Я считаю - большой плюс... Только в авиации будет создано 35-40 тысяч рабочих мест", - подчеркнул Б.Колесников.
По его словам, что касается гостиничного хозяйства, 70 новых отелей построил бизнес. И это тоже дополнительные рабочие места для украинцев.
Колесников отметил, что стране, у которой нет современной инфраструктуры, трудно проводить международные чемпионаты и надо понимать степень ответственности.
"Я считаю, что это большой шаг для нашей страны и большая польза", - добавил он.
Колесников также отметил, что нельзя сказать, что Барселонская Олимпиада улучшила жизнь каждого испанца, но весь мировой спорт говорит о том, что Барселона до Олимпиады и Барселона после - это разные Барселоны.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас