311
Литвин не хочет "ударными темпами" принимать пенсионную реформу
— Казна и Политика
Спикер Владимир Литвин пока не видит необходимости в проведении дополнительных заседаний парламента для рассмотрения пенсионной реформы.
Об этом он заявил в комментарии журналистам в понедельник.
Спикер отметил, что "не является сторонником того, чтобы действовать ударными темпами, так как уже нужно отдыхать".
"Пока вопрос о каких-то дополнительных заседаниях, о авралах, не стоит. Времени еще достаточно", - заявил Литвин.
Он напомнил, что, после принятия законопроекта в первом чтении, предоставляется 14 дней для предоставления замечаний к нему. После этого документ рассматривает профильный комитет.
Литвин также напомнил, что после последней пленарной недели планируется еще неделя работы в комитетах. "Будет он (документ) готов - будем рассматривать. Если нужно - в пятницу, субботу, воскресенье", - сказал спикер.
По материалам: Українська правда
Поделиться новостью
Также по теме
НБУ расширяет список бенчмарк-ОВГЗ: покрытие обязательных резервов
АМКУ оштрафовал 2 водоканала более чем на 11 млн грн — причины
Более 50 тысяч гривен: кому готовы платить без опыта
Объемы мобилизации в ноябре: кто подлежит призыву
Зеленский объявил официальный старт отопительного сезона
В Раде выделили средства для обеспечения ВПЛ жильем в селах
