Львовская область ожидает 400 млн долл китайских инвестиций в угольную промышленность региона — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Львовская область ожидает 400 млн долл китайских инвестиций в угольную промышленность региона

Казна и Политика
135
Львовская областная государственная администрация ожидает 400 млн долларов китайских инвестиций в развитие угольной промышленности области.
Об этом сказано в сообщении обладминистрации.
Согласно сообщению, председатель Львовской обладминистрации Михаил Цимбалюк 15 июня провел рабочую встречу с китайской делегацией во главе с президентом предприятия с иностранными инвестициями "Китпред" Деном Сяосю и президентом Китайской государственной корпорации Tiandi Science & Technology Co. Ltd У Дечженом.
"Мы можем построить на Львовщине несколько шахт и готовы вложить в это строительство 400 млн долларов США. Имеем очень серьезные намерения строить шахты в области, ведь уже реализуем несколько подобных проектов", - сообщил в ходе встречи Сяосю.
При этом Цимбалюк отметил, что вопросы угольной отрасли являются для Львовской обладминистрации одним из приоритетов, поэтому обладминистрация приветствует желание китайской стороны инвестировать средства в данную отрасль.
В свою очередь Дечжен сообщил, что научно-техническая компания Tiandi Science & Technology Co. Ltd готова взять на себя разработку всей необходимой технической документации по строительству шахт во Львовской области.
Предприятие с иностранными инвестициями "Китпред" создано в форме общества с ограниченной ответственностью в 2000 году с целью внесения практического и интеллектуального вклада в сотрудничество между китайскими и украинскими крупными компаниями в сфере промышленности финансов и торговли; осуществления деятельности, направленной на выполнение межправительственных соглашений между Украиной и КНР.
По материалам:
Українські Новини
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас