На Украине задержан подозреваемый в ограблении банка "Киевская Русь" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

На Украине задержан подозреваемый в ограблении банка "Киевская Русь"

Криминал
281
Сотрудники управления Министерства внутренних дел в Полтавской области задержали 33-летнего мужчину, которого подозревают в ограблении отделения банка "Киевская Русь" в Полтаве. Об этом Українським Новинам сообщил представитель управления Министерства внутренних дел в Полтавской области.
По его словам, у подозреваемого нашли главную улику - 17 тыс. гривен (1 доллар - 7,9 гривны) из ограбленного банка, которые он не успел потратить. Подозреваемый в грабеже - безработный, ранее судимый полтавчанин.
По данным руководителя пресс-службы УМВД в области Юрия Сулаева, был составлен фоторобот, а потом нашлось видео из другого банка, где его опознала кассир ограбленного отделения.
Хотя в отделении банка "Киевская Русь" не было видеокамеры, его видели в другом финучреждении, куда он, как предполагается, ходил на разведку.
Сейчас по факту ограбления проводится следствие и возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Как сообщалось, неизвестный ограбил 16 мая филиал банка "Киевская Русь" в Полтаве. Кассир филиала рассказала милиции, что в помещение филиала зашел мужчина лет тридцати и долго мешкал. Когда в помещении осталось мало посетителей, он разбил окно в кассе и потребовал деньги.
По материалам:
Банки.ру
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас