ПриватБанк внедрил льготное кредитование корпоративных клиентов на приобретение компьютерной техники — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк внедрил льготное кредитование корпоративных клиентов на приобретение компьютерной техники

Кредит&Депозит
279
ПриватБанк внедрил услугу льготного кредитования корпоративных клиентов на приобретение компьютерной техники. Как сообщил первый заместитель председателя правления ПриватБанка Владимир Яценко, данная услуга предоставляется клиентам в комплектации с пакетом услуг удаленного доступа к счету "Точка доступа". По словам Владимира Яценко, условия кредитования являются доступными для большинства корпоративных клиентов - первоначальный взнос составляет лишь 10% от стоимости компьютерной техники, срок кредитования - до 12 месяцев. Кредит предоставляется в гривне и валюте под привлекательные процентные ставки.
Пакет услуг удаленного доступа к счету "Точка доступа", который объединяет в себе возможности системы "Клиент-Банк", электронного банкинга "Приват24" и GSM-банкинга, на сегодняшний день пользуется высоким спросом среди корпоративных клиентов ПриватБанка. В течение 2002 года количество пользователей этим пакетом увеличилось более чем на 4 тыс. клиентов. Новая услуга банка позволит воспользоваться преимуществами новых технологий тем клиентам, которые нуждаются в удаленном банковском обслуживании, но не всегда имеют достаточно свободных средств для приобретения компьютерной техники требуемой комплектации. Как отметил первый заместитель председателя правления ПриватБанка Владимир Яценко, данный вид кредитования в первую очередь предназначен для представителей малого и среднего бизнеса, развитие и поддержка которого - приоритетная стратегическая задача ПриватБанка на ближайшие годы.
Справка:
ПриватБанк входит в число крупнейших системных банков Украины. На сегодняшний день банк обслуживает свыше 190 тысяч корпоративных клиентов и 3,5 млн. счетов физических лиц. Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка включает 1 367 филиалов и отделений по всей территории страны.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас