261
"Киевэнерго" завершает отопительный период
— Энергетика
ПАО "Киевэнерго", согласно распоряжению Киевской городской государственной администрации о завершении отопительного сезона 2010/2011 года, начало отключение потребителей от централизованного отопления. Об этом сообщила пресс-служба "Киевэнерго".
"Сегодня вместе с жилищно-эксплуатационными организациями мы начали отключать тепло в жилых домах. Этот технологический процесс требует определенного времени, ведь отопление должно быть прекращено в 9552 жилых домах. Мы планируем завершить все работы в течение трех дней. Всего же в Киеве вместе с административными зданиями и социальными учреждениями должны завершить отопительный сезон в 15931 дома", - сообщил технический директор ПАО "Киевэнерго" Александр Зайцев.
Напомним, что отключение систем отопления в школах, лечебных и детских учреждениях Компания осуществляет только по их письменным заявкам согласно требованиям нормативных документов.
По материалам: Finance.ua
Поделиться новостью
Также по теме
Из-за обстрелов в очередной раз повреждена линия питания ЗАЭС — Минэнерго
В 2025 году через точки входа в украинскую ГТС прошли 6,9 миллиарда кубов газа
Цены на нефть растут после рекордного падения
Поставки российской нефти в Индию упали до самого низкого уровня за 3 года
Свет в новогоднюю ночь: каких отключений ждать
Некоторых украинцев могут временно исключать из графиков отключения
