256
"Киевэнерго" завершает отопительный период
— Энергетика
ПАО "Киевэнерго", согласно распоряжению Киевской городской государственной администрации о завершении отопительного сезона 2010/2011 года, начало отключение потребителей от централизованного отопления. Об этом сообщила пресс-служба "Киевэнерго".
"Сегодня вместе с жилищно-эксплуатационными организациями мы начали отключать тепло в жилых домах. Этот технологический процесс требует определенного времени, ведь отопление должно быть прекращено в 9552 жилых домах. Мы планируем завершить все работы в течение трех дней. Всего же в Киеве вместе с административными зданиями и социальными учреждениями должны завершить отопительный сезон в 15931 дома", - сообщил технический директор ПАО "Киевэнерго" Александр Зайцев.
Напомним, что отключение систем отопления в школах, лечебных и детских учреждениях Компания осуществляет только по их письменным заявкам согласно требованиям нормативных документов.
По материалам: Finance.ua
Поделиться новостью
Также по теме
Для отопительного сезона Украине нужно еще до 1 млрд долларов на газ — Reuters
Украина уже закачала в хранилища больше газа, чем на те же даты 2024 года
США ввели санкции против международной сети, которая помогает Ирану продавать нефть
США планируют увеличить стратегические запасы урана для развития ядерной энергетики
Хранилища газа в ЕС заполнены рекордно низко за последние 3,5 года
Украина с 1 октября ограничит импорт индийского топлива