Приватбанк открыл отделение в г. Кузнецовске — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Приватбанк открыл отделение в г. Кузнецовске

Кредит&Депозит
255
Приватбанк открыл новое отделение в г. Кузнецовске, рядом с которым размещена Ровенская атомная станция. Это разрешило Ровенскому филиалу предложить работникам станции и жителям города качественно новый уровень обслуживания. В новом отделении созданы все условия для обслуживания как корпоративных, так и индивидуальных клиентов. При этом, одним из главных направлений работы Кузнецовского отделения является внедрение комплекса наиболее современных услуг для физических лиц. Кроме оформления депозитных вкладов, оплаты коммунальных услуг, получения и отправления денежных переводов, выпуска и обслуживания пластиковых карт, сегодня работники атомной станции и жители города могут воспользоваться услугами микрокредитования по линии Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и Немецко-украинского фонда (НУФ); услугами потребительского кредитования (программы "Жилье в кредит", "АвтоКредит за 30 минут", "Рассрочка"). Кстати, потребительское кредитование ныне пользуется большой популярностью среди населения области и дает возможность предприятиям-партнерам банка увеличить объемы продажи бытовой техники и других товаров. Отделение также будет осуществлять продажу электронных ваучеров подписанного сервиса для мобильных телефонов операторов "Киевстар"и UMC , IP-телефонии, Интернета.
Приоритетным направлением работы Ровенского филиала Приватбанка есть развитие сети отделений. На сегодняшний день в области действуют 28 отделений банка и 7 банкоматов. В 2003 году планируется открытие еще 7 отделений и установления 13 банкоматов.
Справка:
Приватбанк входит в число наибольших системных банков Украины. Национальная сеть банковского обслуживания Приватбанка насчитывает 1 367 филиалов и отделений по всей территории страны. Банк имеет наибольшую в Украине сеть обслуживания пластиковых карточек: 608 банкоматов, 10 528 POS-терминалов и 1 820 пунктов видачи наличных.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас