34 тысячи выгодных кредитов и депозитов каждый месяц с Benefit.ua — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

34 тысячи выгодных кредитов и депозитов каждый месяц с Benefit.ua

345
В октябре прошлого года был открыт уникальный сервис выбора и заказа финансовых продуктов BENEFIT.UA, позволяющий подобрать кредитную или депозитную программу среди предложений украинских банков, специализирующихся на данных услугах.
За 4 месяца своего существования портал BENEFIT.UA наладил сотрудничество с 25 надежными банками Украины, активно работающими с кредитами и депозитами для частных лиц и организаций, такими как Ощадбанк, УкрСиббанк, Укрэксимбанк и др. Среднемесячное количество подборов кредитов и депозитов уже сейчас исчисляется 34 тысячами, и это не предел: каждый месяц наблюдается тенденция к уверенному росту. Сегодня сервис BENEFIT.UA – единственный украинский ресурс с такими возможностями для подбора предложений.
На портале есть все необходимое, чтобы подобрать предложение, наиболее отвечающее интересам клиента и наиболее выгодное для него. При поиске следует указывать параметры, которые вы хотели бы видеть у предоставляемой услуги. Что касается кредитов, то, как правило, наиболее востребованы три разновидности: автокредит, на недвижимость и потребительский. Рассмотрим на примере предоставление кредита на автомобиль. При подборе мы указываем, какой автомобиль собираемся купить: новый или б/у, сумму кредита, валюту и срок осуществления выплаты. Одним из важных параметров является также предоставление справки о доходах. Кстати, если вы не обратите внимания на этот фактор или любой другой, а в понравившемся вам предложении он будет обязательным, система вам об этом сообщит. Интерфейс поиска также позволяет указать множество дополнительных деталей, тем самым исключая заведомо невыгодные предложения. Что касается автокредитов, также можно подобрать спецпредложение: многие банки сотрудничают с автосалонами, предоставляя ещё более выгодные условия приобретения машины. Для каждого конкретного предложения расписаны детально все подробности: от первоначального взноса до страхования. Вы можете сохранить параметры в свои запросы и следить за изменениями предложений, если в данный момент не нашли то, что искали.
BENEFIT UA является независимой организацией, поэтому все предложения ранжируются по степени выгоды для клиента, а не по финансовому обороту или разрекламированности того или иного банка. Для частных лиц сервис является абсолютно бесплатным.
Информация для базы обновляется ежедневно и проверяется вручную, поэтому предложения, представленные на BENEFIT.UA актуальны и достоверны, таким образом, возможные ситуации с несовпадением условий по кредиту или депозиту сводятся к минимуму.
BENEFIT.UA - единственный украинский сервис для поиска выгодных предложений по кредитам и депозитам, способный предоставить широкий спектр услуг с гарантией защиты конфиденциальных данных клиентов и размещением исключительно актуальной информации.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас