МЮФ Integrites выиграла тендер на представление интересов австралийской нефтегазовой компании — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

МЮФ Integrites выиграла тендер на представление интересов австралийской нефтегазовой компании

148
22 февраля 2011 г. Киев. Международная юридическая фирма Integrites получила статус евро-азиатского советника австралийской нефтегазовой компании, одного из мировых лидеров по разведке месторождений нефти и газа. МЮФ Integrites выиграла тендер на сопровождение сделки по приобретению нефтегазовых активов в странах СНГ, общая стоимость которой составляет около 150 млн. долларов США.
В рамках проекта по приобретению перспективных площадей одного из самых нефтеносных регионов СНГ, юристы Integrites консультируют по вопросам преимущественного права государства на выкуп доли в нефтегазовых компаниях, а также контрактных преимущественных прав, осуществляют структурирование сделки и Due Diligence активов, а также получают все необходимые государственные разрешения на совершение сделки, в том числе согласие Министерства нефти и газа Республики Казахстан.
Юристы Integrites являются советниками по вопросам английского, казахского и российского права. Над проектом работает группа экспертов под руководством партнера практики рынков капитала Андрея Ляхова и управляющего партнера казахского офиса Курмангазы Талжанова.
Integrites является финалистом юридической премии British Legal Awards 2010 (Британская Юридическая Премия) в категории European Legal Team of the Year (Европейская Юридическая Команда Года).
По материалам:
Integrites
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас