ПриватБанк открыл Центр микрокредитования в Южноукраинске — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк открыл Центр микрокредитования в Южноукраинске

Кредит&Депозит
229
В рамках расширения национальной Программы микрокредитования малого и среднего бизнеса, Николаевский филиал Приватбанка открыл новый Центр микрокредитования в г. Южноукраинск (Николаевская обл.). По словам представителей Николаевского филиала банка, новый Центр будет обслуживать предпринимателей Южноукраинска и близлежащих районов. Обратившись в такой Центр, предприниматели смогут получить исчерпывающую информацию об условиях и форме получения кредита для развития и расширения своего бизнеса по линиям международных финансовых организаций НУФ и ЕБРР, а также воспользоваться другими банковскими продуктами ПриватБанка.
Кредиты могут быть предоставлены в безналичной, либо наличной форме в одной из валют (USD, EUR, UAH) на приобретение основных и пополнение оборотных средств. На сегодняшний день в регионе работает три Центра микрокредитования. В ближайшее время планируется открытие подобных Центров и в других районах Николаевской области. По состоянию на 1 декабря 2002 года, в рамках программы микрокредитования Николаевским филиалом банка выдано 554 кредита на сумму 3 750 тыс. долларов.
Справка:
Николаевский филиал ПриватБанка входит в тройку крупнейших банковских учреждений региона. По состоянию на 01.01.2003г. в Николаевской области работает 64 отделения ПриватБанка, из которых 35 в Николаеве и 29 в районных центрах, а также 18 банкоматов. ПриватБанк является одним из крупнейших банков Украины. Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка включает 1 367 филиалов и отделений по всей территории страны. Банк имеет крупнейшую в Украине сеть обслуживания пластиковых карт: 600 банкоматов, 10 528 POS-терминалов и 1 820 пунктов выдачи наличности.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас