В правительстве считают, что "пенсионного" Майдана не будет — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В правительстве считают, что "пенсионного" Майдана не будет

787
В правительстве считают, что "пенсионного" Майдана не будет. Такое мнение на пресс-конференции в Харькове выразил заместитель министра труда и социальной политики Андрей Черкасов, говоря о возможности проявления массового общественного недовольства введением пенсионной реформы.
А.Черкасов заметил, что для максимально полного разъяснения положений пенсионной реформы Кабинет министров "взял курс на публичное обсуждение" будущей реформы, во время которого в проект Закона Украины "О мерах по законодательному обеспечению реформирования пенсионной системы" могут быть внесены изменения.
"Мы не только не думаем, что будет Майдан, а наоборот, думаем, что выслушаем мнение всех заинтересованных сторон, и у нас общество получит правдивую информацию, а не те слухи и домыслы политиков, которые иногда появляются в разных изданиях", - сказал А.Черкасов.
"Мы не боимся сегодня такого Майдана", - подчеркнул он.
В то же время, сегодня в Харькове состоялось совещание Харьковской, Полтавской и Сумской областей при участии председателя правления Пенсионного фонда Украины Бориса Зайчука по вопросам пенсионного реформирования в рамках проведения публичного общественного обсуждения системы социально-экономических реформ.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас