ПриватБанк снизил тарифы на выпуск и бслуживание пластиковых карт — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк снизил тарифы на выпуск и бслуживание пластиковых карт

Финтех и Карты
174
С 1 июня 2001 года ПриватБанк вводит новые тарифы на выпуск и обслуживание пластиковых карт ведущих международных платежных систем VISA и EUROPAY. По словам представителей банка, введение новых тарифов, которые заметно ниже действующих ранее, позволит сделать карточные продукты банка более доступными для жителей Украины.
В частности, оформление и обслуживание наиболее популярных в Украине дебетных карт VISA Eleсtron и Cirrus/Maestro будет проводиться ПриватБанком бесплатно. А тарифы на выдачу и обслуживание кредитных карт VISA Сlassic и EC/MC Mass, а также корпоративных карт Business, снижены на 25%. Помимо того, банком снижены тарифы на выпуск и обслуживание платежных карт класса Gold и тарифы на выпуск и обслуживание дополнительных карточек для членой семьи.
По словам начальника Департамента пластиковых карт ПриватБанка Александра Витязя, для клиентов – физических лиц немаловажным является и то, что теперь выдача наличных во всех банкоматах и отделениях банка по всем карточкам, эмитированным ПриватБанком, производится без взимания комиссии.
Кроме того, в период с 1 июня по 31 августа 2001 года все владельцы пластиковых карт VISA, эмитированных ПриватБанком, смогут принять участие в розыгрыше ценных призов. Для участия в розыгрыше владелец карты должен использовать ее при оплате товаров и услуг в торгово-сервисной сети банка независимо от суммы покупки.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас