Чечетов: Истерики Тимошенко не будут иметь влияния на решения Президента — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Чечетов: Истерики Тимошенко не будут иметь влияния на решения Президента

1004
Народный депутат, первый заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов дал оценку заявлениям Юлии Тимошенко, сделанным ею во время акции протеста предпринимателей на Майдане Независимости. Об этом сообщили в пресс-службе ПР.
"Заявления Ю.Тимошенко лежат в той же плоскости, что и все другие, сделанные ею ранее. Они традиционно продиктованы лютым стремлением взбудоражить общество, направить процессы, происходящие в нужное лично ей русло, чтобы остаться на плаву как политик, отсрочив хоть на время уход в политическое небытие", - сказал М.Чечетов.
По его словам, именно для этого Ю.Тимошенко пытается предоставить свою политическую силу как эскорт протестующим против принятия Налогового кодекса предпринимателям, призывая их говорить с властью исключительно языком ультиматумов.
"Но вряд ли кто-то сомневается, что Президент Украины Виктор Янукович примет свое решение по Налоговому кодексу, основываясь исключительно на личном анализе этого закона и изучив тщательно мнения квалифицированных экспертов. Поэтому на взвешенность и разумность решения главы государства истерики Ю.Тимошенко и других политических лузеров из ее окружение не будут иметь никакого влияния", - отметил политик.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас