ПриватБанк снизил тарифы на оформление дорожных чеков — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк снизил тарифы на оформление дорожных чеков

Фондовый рынок
103
В декабре ПриватБанк снизил тарифы на оформление дорожных чеков, которые являются одним из самых популярных в мире финансовых инструментов для путешествий и позволяют обеспечить сохранность средств и получение наличных в любой точке мира.
Как сообщил Заместитель Председателя Правления ПриватБанка Юрий Кандауров, в рамках комплекса услуг для туризма и деловых поездок Privat Trаvel, банк предлагает клиентам оформление дорожных чеков Thomas Cook MasterCard и American Express, а также пластиковых карт Visa Travel Money Cash Passport по самым оптимальным тарифам. В частности, сегодня в ПриватБанке тариф за оформление дорожных чеков составляет 0,8% от суммы чека. Оформить чеки можно как в долларах США, так и европейской валюте Евро.
Также сегодня клиенты банка имеют уникальную возможность экономить при покупке за рубежом товаров в сети Global Refund (Tax Free). ПриватБанк является единственным банком в Украине, предоставляющим услугу возврата части НДС на приобретенные за рубежом товары в торговых точках крупнейшей международной системы Global Refund. Выплаты по чекам Global Refund в ПриватБанке осуществляются бесплатно.
Справка:
ПриватБанк входит в число крупнейших системных банков Украины. На сегодняшний день банк обслуживает более 3,3 млн. счетов физических лиц. Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка включает 1 368 филиалов и отделений по всей территории страны. Банк имеет крупнейшую в Украине сеть обслуживания пластиковых карт: 550 банкоматов, 12 475 POS-терминалов и 1 658 пункта выдачи наличных.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас