Кто ответит за шоу двойников? — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кто ответит за шоу двойников?

Казна и Политика
679
В Партии регионов возлагают ответственность за появление партий-двойников на лидеров этих партий, которые не смогли справиться с внутрипартийными конфликтами.
"Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов призывает оппозиционные политические силы, которые посеяли конфликты в своих местных партийных организациях, прекратить внутренние распри при подготовке списков кандидатов в депутаты на местные выборы. Александр Ефремов возложил ответственность за появление партий-двойников в списках некоторых политических сил на лидеров этих партий, которые не смогли справиться с внутрипартийными конфликтами", - сообщила пресс-служба Партии регионов.
В частности, Ефремов привел пример Киевской и Львовской областей, где партия "Батьківщина" "законфликтовалась" до создания списков-двойников кандидатов в депутаты из-за постоянных разбирательств, кто у них более легитимный руководитель в местных партийных организациях.
Лидер фракции Партии регионов также обратился к территориальным избирательным комиссиям с предложением немедленно выполнить решения судов, которые позволяют партиям самим решать, кого они делегируют в депутаты местных советов, чтобы обеспечить политическим силам равный доступ к избирательному процессу.
По материалам:
Дзеркало Тижня
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас