"К.А.Н. Девелопмент" признано "Предприятием года-2010" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"К.А.Н. Девелопмент" признано "Предприятием года-2010"

345
Девелоперская компания "К.А.Н. Девелопмент" получила статус "Предприятие года 2010" согласно Международному экономическому рейтингу "Ліга Кращих".
Работа компании в 2010 году оценивалась по профильному направлению – организация строительства объектов недвижимости для продажи или сдачи в аренду. Достижения "К.А.Н. Девелопмент" оценивались по официальным данным Государственного комитета статистики Украины согласно с European Standart Rating (Европейским Стандартом Рейтингов) по данным экономических показателей и динамики среди других 350 000 компаний Украины.
Ранее один из объектов, реализацией которого занимается "К.А.Н. Девелопмент", ЖК "Паркове Місто", удостоился награды Министерства регионального развития и строительства Украины как "Лучший жилой комплекс – 2009".
В данный момент компания сосредоточилась на развитии знаковых для Киева проектов в жилом, офисном и торгово-развлекательном сегменте. На этапе строительства находятся такие жилые комплексы как "Паркове Місто" (2 очередь), "Комфорт Таун", "Diamond Hill", бизнес-центры "101 Tower", "IQ Business Center", бизнес-центр на пересечении ул. Московской и Резницкой, суперрегиональный торгово-развлекательный центр "Ocean Plaza". В своей работе компания делает акцент на правильно дифференциации портфеля и на уникальности каждого отдельного проекта.
Международный рейтинг "Ліга Кращих" ежегодно с 2008 года определяет лидеров в 600 основных видах экономической деятельности на основе экономических, социальных критериев и показателей динамики согласно официальных данных Государственного комитета статистики Украины.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас