110
В Малайзии обезьяна похитила новорожденного ребенка
В малайзийском штате Негери-Сембелан макака похитила ребенка из дома молодых родителей, пишет The Straits Times. Инцидент произошел, когда мать девочки, родившейся четыре дня назад, ненадолго вышла из комнаты, где находилась ее дочь.
По информации газеты, обезьяна ворвалась в комнату, схватила ребенка, выбежала из помещения и с девочкой в лапах запрыгнула на крышу. Вскоре после этого ребенок погиб - девочка упала с крыши и получила серьезные травмы головы и шеи. Тело ребенка было найдено рядом с домом. Новорожденную отвезли в больницу, где врачи констатировали смерть.
Как отмечает Associated Press, в комнату макаку могла привлечь ручная обезьяна, которая живет в доме у лишившейся ребенка пары. Через несколько часов после похищения девочки макака была убита.
По материалам: Лента.РУ
Поделиться новостью
Также по теме
TRON vs. Solana vs. XYZVerse: кто из них покажет самый сильный рост к 2026 году?
Аналитики снизили прогноз роста ВВП Украины на 2025−2026 годы
Количество небанковских финучреждений в августе уменьшилось — обзор НБУ
184 млрд грн экономии: как «Дія» сэкономила средства украинцам и государству
Гуманитарное разминирование: за год в Украине очистили 3,4 тысячи гектаров сельхозземель
В США медстрахование подорожает рекордно за 15 лет