СБУ взломали дверь и ворвались в офис Семиноги — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

СБУ взломали дверь и ворвались в офис Семиноги

Криминал
6658
Сотрудники СБУ взломали дверь и ворвались в офис фирмы, директором которой является депутат Киевсовета от БЮТ Владимир Семинога.
Согласно сообщению, 7 сотрудников спецслужбы согнали всех людей, находящихся в офисе, в одну комнату и никого не выпускают из нее. Также заблокированы все входы в помещение.
"Сотрудники СБУ отключили все компьютеры и прекратили подачу электроэнергии. Руководил этими действиями силовиков капитан СБУ Виталий Кришталь", - говорится в сообщении БЮТ.
По информации пресс-службы БЮТ, визит СБУ на фирме "Рось" был проведен с целью обыска, который санкционировала прокуратура Киева. В то же время, юристы фирмы "Рось" отмечают, что санкция на обыск оформлена с нарушениями.
Партия "Батькивщина" связывает такие действия СБУ с избирательной кампанией в местные органы власти, а также с грубыми действиями действующей власти по рейдерскому захвату региональных организаций "Батькивщина", в частности, намерениями властей уничтожить фракции БЮТ в Киевсовете.
Директор фирмы "Рось" Владимир Семинога является братом народного депутата фракции БЮТ, председателя Киевской городской организации партии "Батькивщина" Анатолия Семиноги.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас