Жительница Германии собрала коллекцию песка со всего мира — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Жительница Германии собрала коллекцию песка со всего мира

131
Жительница немецкого города Штутгарт собрала десять тысяч проб песка со всего мира.
На сегодняшний день, чтобы окончательно завершить коллекцию женщине не хватает лишь песка из Экваториальной Гвинеи и Антарктиды.
Рената Вильк оборудовала в своем доме специальную комнату, где хранит свою уникальную коллекцию, кроме того, на лестничной клетке оборудованы полки, до потолка заставленные баночками с песком.
Коллекцию песка Рената Вильк собирала в основном через знакомых, например многие пробы ей привезла живущая по соседству стюардесса. Однако большинство образцов она выменяла у других коллекционеров.
Удивительным остается лишь тот факт, что кроме Австрии и Швеции женщина больше нигде из зарубежных стран не бывала.
Напомним, в прошлом году сообщалось, о голландце, который собрал коллекцию из 24000 таблеток экстази.
По материалам:
Лента.РУ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас