ПриватБанк внедрил услугу аренды депозитных сейфов в Харькове — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк внедрил услугу аренды депозитных сейфов в Харькове

Кредит&Депозит
187
В рамках расширения комплекса услуг для физических лиц, Харьковское главное региональное управление ПриватБанка предоставляет своим клиентам новую услугу - возможность временного, самостоятельного пользования депозитными сейфами для размещения индивидуального имущества клиента. По словам банкиров, такая услуга ПриватБанка предоставляется жителям Харькова по самым оптимальным для региона тарифам. Комплекс депозитных сейфов расположен в новом операционном зале для физических лиц офиса Харьковского ГРУ, оборудован в соответствии со всеми нормативами и требованиями НБУ, имеет депозитные ячейки 4-х размеров. В дальнейшем планируется расширение количества индивидуальных сейфов.
На сегодняшний день объем средств, размещенных на счетах физических лиц в Харьковском ГРУ, составляет более 50 млн. грн. С начала 2002 года Харьковским ГРУ ПриватБанка выпущено более 60 тысяч пластиковых карт.
Справка:
ПриватБанк входит в число крупнейших украинских системных банков. По состоянию на 01.11.2002г. объем средств физических лиц, привлеченных ПриватБанком, составляет 2 389 млн. грн., банк обслуживает свыше 3,4 млн. счетов индивидуальных клиентов. Региональная сеть ПриватБанка включает в себя 1 360 филиалов и отделений по всей Украине.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас