Укргазбанк изменил режим работы управления пластиковых карт — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Укргазбанк изменил режим работы управления пластиковых карт

Финтех и Карты
896
Начиная с 30 ноября, оформить пластиковую карту международных платежных систем, обслуживаемых Укргазбанком, его клиенты смогут и в выходной день. Специально для удобства тех, у кого нет времени обратиться в банк в будние дни, управление платежных карт будет работать в субботу и воскресенье, с 10:00 до 17:00, что существенно увеличит время операционной работы банка.
По словам начальника управления Сергея Науменко, у клиентов появится возможность получить весь комплекс услуг и осуществить все виды операций, включая открытие и пополнение счета, оформление карточки, получение выписки, а также консультации по любому интересующему вопросу в удобное для них время. Являясь действительным членом международных платежных систем VISA и Eurocard/Mastercard, а также будучи эмитентом собственной пластиковой карты Cirrus/Maestro, которая имеет логотип платежной системы ОАО АБ Укргазбанк – Энергия и общеукраинской системы Укркарт, руководство Укргазбанка планирует значительно расширить клиентскую базу за счет предоставления услуг по эквайрингу во внеурочное время.
Клиенты банка смогут не только оформить карточки в управлении платежных карт (ул. Ереванская, 1), но и воспользоваться услугами 17 собственных банкоматов и пунктов выдачи наличных банков-партнеров, работающих по тарифам Укргазбанка. В ближайшее время банк планирует расширить филиальную сеть и свое представительство в регионах, а значит, клиенты смогут воспользоваться услугами банка практически во всех областях Украины.
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас