ПриватБанк приступил к массовой эмиссии карт с национальным дизайном — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк приступил к массовой эмиссии карт с национальным дизайном

Фондовый рынок
217
25 ноября ПриватБанк начал массовую эмиссию пластиковых карт Visa Electron International и Visa Electron Domestic с оригинальным дизайном в национальном стиле с использованием Петриковской росписи. Сегодня новые карты VISA Electron International и VISA Electron Domestic с национальным дизайном можно открыть в любом из более чем 1 340 отделений банка по всей Украине и банков-агентов как в Украине, так и за рубежом. Помимо уникального дизайна, международные пластиковые карты ПриватБанка дают возможность клиенту получать наличные и совершать покупки в торгово-сервисной сети как в Украине, так и по всему миру. На сегодняшний день в национальной сети обслуживания пластиковых карт ПриватБанка работает 524 банкомата, 12 165 POS-терминалов, 1658 пунктов выдачи наличных.
“Мы стараемся сделать такой финансовый инструмент, как пластиковая карта, не только привычным, современным и удобным в использовании для каждого украинца, но и действительно национальным банковским продуктом”, - отметил Председатель Правления ПриватБанка Александр Дубилет. Выпуску пластиковых карт с новым дизайном предшествовала кропотливая работа по изучению творческого наследия мастеров Петриковки, создания неповторимых работ наилучшими мастерами народной росписи. Сегодня новая «национальная» карточка ПриватБанка является достойным вкладом банка в процесс становления украинского государства, развития банковской системы страны, сохранения национальной культуры. По словам банкиров, этот проект был реализован в рекордные для Украины сроки при содействии компании «Security Plastics» и ее представителя в Украине – компании «ТехКардСервис».
Ориентация на передовые технологии, развитие современной сети обслуживания пластиковых карт, всегда были одним из главных приоритетов деятельности банка. В этом году банк значительно увеличил объемы эмиссии карт до 1 950 000, расширил национальную сеть обслуживания карточных продуктов. Тот факт, что каждые семь секунда оформляется новая пластиковая карта, говорит про высокий уровень доверия со стороны украинцев к ПриватБанку и всей банковской системе, самым современным банковским продуктам.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас