ПриватБанк проводит акцию для частных предпринимателей Львова — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк проводит акцию для частных предпринимателей Львова

Кредит&Депозит
119
С 20 ноября 2002 года ПриватБанк проводит акцию для представителей малого и среднего бизнеса Львова, в рамках которой Западным главным региональным управлением банка открыт Центр микрокредитования на базе Сыховского отделения. Как сообщили представители Западного ГРУ ПриватБанка, Центр микрокредитования сегодня работает на базе отделения, расположенного возле крупнейших торговых центров Львова - рынок "Шувар", рынок "Санта Барбара" и торговый комплекс "Зирка". Обратившись в Центр микрокредитования, частные предприниматели смогут получить исчерпывающую информацию об условиях и форме получения кредитов для развития и расширения своего бизнеса по линиям международных финансовых организаций НУФ и ЕБРР, а также воспользоваться другими банковскими продуктами ПриватБанка.
По словам начальника Управления микрокредитования ПриватБанка Тараса Пономаря, особенностью данной акции является то, что предприниматели города смогут получить кредиты непосредственно в Центре микрокредитования, что значительно сократит время на оформление и выдачу кредита.
Справка:
На сегодняшний день во Львовском регионе ПриватБанком ежемесячно выдается до 45 микрокредитов. Наблюдается тендеция увеличения клиентской базы, которая на сегодняшний день включает около 180 представителей малого и среднего бизнеса. Количество действующих микрокредитов составляет около 200. Сальдо портфеля микрокредитов составляет $ 1 230 тыс., к концу 2003 года его планируется довести до $1,8 млн.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас