ПриватБанк расширяет сеть банкоматов в Харькове — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк расширяет сеть банкоматов в Харькове

Фондовый рынок
116
В рамках программы расширения национальной сети обслуживания пластиковых карт, ПриватБанк установил три новых банкомата в Харькове. Как сообщили представители Харьковского главного регионального управления банка, банкоматы ПриватБанка установлены в оживленных центральных районах города (на улице Сумской у входа в Академию архитектуры и строительства и на пр.Ленина. Также банкомат установлен в новом операционном зале для обслуживания физических лиц Харьковского ГРУ на Красношкольной набережной. Помимо получения наличных по пластиковой карте, банкоматы Приватбанка позволяют клиентам оплатить услуги операторов мобильной связи (KYIVSTAR, UMC), внести предоплату за услуги IP-телефонии, интернет-провайдеров.
На сегодняшний день в Харьковской области работает 21 банкомат ПриватБанка, из них 5 - в районных центрах. До конца года планируется установить банкоматы в еще 5 точках Харькова, среди которых станции метро, Академия железнодорожного транспорта, Главпочтамт, Харьковская дирекция Укрпочты.
Справка:
ПриватБанк входит в число крупнейших украинских системных банков. По состоянию на 1 октября текущего года, его уставный фонд составляет 260 млн. грн. (49,5 млн. евро), собственный капитал – 418,6 млн. грн. На сегодняшний день банком эмитировано более 1,9 миллиона карт, что составляет 42% от общего количества карт, эмитированных украинскими банками. Карточная инфраструктура ПриватБанка включает 524 банкомата, 12 165 POS-терминалов и 1 658 пункта выдачи наличных. Региональная сеть ПриватБанка включает в себя более 1 340 филиалов и отделений по всей Украине.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас