3497
Сегодня вступают в действие новые правила парковки транспортных средств
1 марта 2010 г. в Украине вступают в силу новые "Правила парковки транспортных средств", утвержденные постановлением Кабинета министров Украины 3 декабря 2009 р, сообщает пресс-служба КГГА.
Согласно правилам, после постановки транспортного средства на парковочную площадку в соответствии с дорожными знаками и разметкой, водитель должен оплатить за парковку, приобретя абонементный талон, парковочный талон паркомата или воспользовавшись услугой "Мобильная парковка".
Водитель должен обеспечить возможность проверки платежного документа, расположив его в левом нижнем углу лобового стекла транспортного средства. Его отсутствие работник службы контроля за соблюдением правил парковки КП "Киевтранспарксервис" будет фиксировать фотосъемкой. Кроме того, в этом случае на автомобиль будет устанавливаться техническое средство, которое будет препятствовать его выезду с парковочной площадки.
По материалам: ИнтерМедиа Консалтинг
Поделиться новостью
Также по теме
Выезд мужчин 18−22 лет за границу: является ли массовым — ответ ГПСУ
На что чаще всего украинцы тратят средства Пакета школьника
Комиссия на покупку ОВГЗ в «Дії»: где можно приобрести без дополнительных платежей
Фиктивное банкротство: что это и какая ответственность грозит предприятиям
Сезон альткойнов набирает обороты: 4 бычьих сигнала сентября 2025 года — вот 4 мемкойна, готовые к взлету
Гетманцев объяснил, почему компании не попадают в «Клуб белого бизнеса»