Вице-президент Венесуэлы Каррисалес подал в отставку — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Вице-президент Венесуэлы Каррисалес подал в отставку

Казна и Политика
304
Вице-президент Венесуэлы Рамон Каррисалес, который также являлся и министром обороны, подал в отставку с обоих постов.
Его жена, Ювири Ортега, которая была министром по вопросам окружающей среды, также ушла с занимаемой должности, передает Reuters.
Напомним, 16 января 2010г. президент страны Уго Чавес отправил в отставку министра электроэнергетики Анхеля Родригеса, его место занял глава финансового ведомства Али Родригес.
Сегодня же в столице Венесуэлы Каракасе тысячи студентов вышли на улицы в знак протеста против закрытия оппозиционной телерадиостанции Radio Caracas Television Internacional (RCTV).
Полиция применила слезоточивый газ и резиновые пули для разгона толпы. RCTV была закрыта 25 января за то, что не стала транслировать выступление Чавеса.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас