В декабре на вторичном рынке недвижимости Киева средние цены на жилую недвижимость повысились на 0,6% — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В декабре на вторичном рынке недвижимости Киева средние цены на жилую недвижимость повысились на 0,6%

Недвижимость
354
В декабре на вторичном рынке недвижимости Киева средние цены на жилую недвижимость по районам города повысились на 0,6%, или на 14 долларов до 2 182,5 доллара за кв. м по сравнению с ноябрем.
Об этом свидетельствуют данные портала Realt.ua.
Как сообщало агентство, в ноябре на вторичном рынке недвижимости Киева средние цены на жилую недвижимость по районам города повысились на 1%, или на 21,3 доллара до 2 168,5 доллара за кв. м по сравнению с октябрем.
В 2008 году по сравнению с 2007 годом на вторичном рынке недвижимости Киева средняя цена на однокомнатные квартиры повысилась на 2,6% с 3 201,0 доллара/ кв. м, на двухкомнатные - на 5,1% с 3 255,6 доллара/кв. м, на трехкомнатные - на 3,2% с 3 341,5 доллара /кв. м.
Динамика средних цен за 1 кв. м жилой недвижимости в районах Киева на вторичном рынке недвижимости в декабре, в долларах:
По материалам:
Українські Новини
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас