Криль: Верховная Рада может собраться ради Бюджета на 2010 год — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Криль: Верховная Рада может собраться ради Бюджета на 2010 год

Казна и Политика
120
Верховная Рада может собраться ради Бюджета на 2010 год, считает председатель "Единого Центра" Игорь Криль. Об этом сообщили в пресс-службе партии.
Также Совет, по мнению политика, может собраться ради решения вопросов принятия изменений в закон о выборах Президента и введении открытых списков на местных выборах.
По словам И. Криля, в случае, если правительство учтет замечания и представит проект бюджета на рассмотрение парламента - депутаты могут прервать каникулы, ведь большинство фракций заявили о готовности работать над главной сметой.
Политик считает, что в прошлом году в парламенте существовала подобная ситуация, однако Бюджет-2009 был утвержден "Это была та же Верховная Рада, то же правительство и та же оппозиция, они смогли в последний сессионный день года положить под елку для всей страны новый бюджет. Возможно, качество этого документа вызвало определенные сомнения, но это лучше, чем ничего. По крайней мере, страна вошла в первый кризисный год с главной сметой "- сказал глава ЕЦ.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас