ВОЛЯ предложила месячный абонемент на дополнительный сервис "видео-по-запросу" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ВОЛЯ предложила месячный абонемент на дополнительный сервис "видео-по-запросу"

366
6 ноября 2009 года, Киев. С 5 ноября компания ВОЛЯ внесла улучшения в работу популярного дополнительного сервиса "видео-по-запросу", которые сделают его еще более доступным и удобным. Теперь у абонентов услуги "Воля Преміум ТВ" появилась возможность покупать абонемент, действующий до конца текущего месяца.
Еженедельные фильмы и сеансы в двух виртуальных кинозалах, "Домашний кинозал" и "Домашний кинохит", будут дублироваться.
При этом в кинозале "Домашний кинохит", как и ранее, период демонстрации составляет одну неделю с 06:00 текущего четверга до 06:00 следующего четверга. Стоимость одного заказа остается прежней – 15 грн.
А в "Домашнем кинозале" период демонстрации изменился и теперь определяется текущим месяцем, т.е. с 00:00 первого числа текущего месяца до 00:00 первого числа следующего месяца (стоимость заказа или абонемента* составляет 25 грн). Таким образом, в "Домашнем кинозале" достаточно приобрести виртуальный абонемент стоимостью 25 грн. В этом случае, вне зависимости от даты заказа, абонент сможет пользоваться дополнительным сервисом "видео-по-запросу" и смотреть фильмы до конца текущего месяца, т.е. до 30 или 31 числа, без дополнительных оплат. Например, сделав заказ в "Домашнем кинозале" в начале месяца, абонент получает возможность посмотреть все демонстрирующиеся в этом месяце (то есть более 4 недель) фильмы, а экономия в оплате начинается уже со второй недели.
Заказ, как и ранее, может быть произведен на Портале абонента http://portal.volia.com либо с помощью SMS-сообщения.
Процедура заказа подробно описана на сайте: http://volia.com/nvod/order.
Расписание доступных для просмотра фильмов и сеансов – http://volia.com/nvod/schedule .
*Абонемент разовое снятие средств с лицевого счета абонента услуги "Воля Преміум ТВ".
Дополнительный сервис "видео-по-запросу" виртуальный кинотеатр для абонентов услуги доступа к телевизионным программам "Воля Преміум ТВ", который предоставляется на платной основе. Доступ к фильмам открывается для всех телевизоров, подключенных по одному договору. Детальная информацияhttp://www.volia.com/nvod
Компания ВОЛЯ является национальным украинским провайдером и предоставляет комплекс современных телекоммуникационных услуг: кабельное цифровое телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, услуги крупнейшего в Украине дата-центра, а также дополнительный сервис "видео-по-запросу".
По материалам:
Воля.com
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас