АО "Укринбанк" отмечает позитивные тенденции — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

АО "Укринбанк" отмечает позитивные тенденции

837
АО "Укринбанк" отмечает позитивную тенденцию, относительно размещения срочных средств клиентов, которая сложилась на протяжении последнего месяца. Так клиенты банка преимущественно стали размещать срочные средства на срок от 2 до 3 месяцев, по сравнению с тем, что ранее размещение происходило сроком до 1 месяца.
На сегодняшний день банк предлагает повышенные годовые процентные ставки для клиентов банка физических лиц, до 27 % в национальной валюте, до 16 % в долларах США и до 14% в ЕВРО. Постоянным клиентам банка предлагаются бонусные проценты при размещении средств на следующий срок. Детальную информацию относительно условий депозитных программ банка можно получить на сайте банка.
Информационная справка:
АО "Украинский инновационный банк" основанный 24 января 1989 року является первым коммерческим банком на территории Украины. По данным рейтингового агентства "Кредит-рейтинг" АО "Укринбанк" присвоено рейтинг uaBBB.
По состоянию на 01.07.2009 года сеть АО "Укринбанк" включает в себя 26 филиалов и 101 отделение по всей Украине. Детальную информацию относительно сети филиалов и отделений можно получить на сайте банка.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас