Мищенко: Клерки Президента боятся потерять работу — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Мищенко: Клерки Президента боятся потерять работу

243
Секретариат снова беспокоят какие-то маниакальные преследования. Никаких решений о начале процедуры импичмента никто не принимал, да и разговоров об импичменте не было. Об этом сказал народный депутат Украины от БЮТ Сергей Мищенко.
"Это просто какие-то маниакальные страхи у Секретариата Президента, у людей, которые просыпаются ночью в холодном поту из-за мысли, что уже завтра они останутся без работы. Такие мысли явно не у президента, а у клерков, которые обслуживают его, потому что боятся потерять свою работу", - считает он.
Сергей Мищенко отметил, что если будет согласована позиция по этому вопросу, если будет принято решение, а для этого нужно иметь 300 голосов в парламенте, тогда и начнется процесс импичмента.
"Тем более, если будут предоставлены факты конкретных преступлений, то есть чтобы не просто начать процедуру импичмента, а привлечь к уголовной ответственности. Просто так говорить, что ночью, когда кто-то куда-то полетит и начнется процедура, - этого не будет", - сказал политик.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас