ПР просит Тимошенко перестать издеваться и до 14 января написать "нормальный" бюджет — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПР просит Тимошенко перестать издеваться и до 14 января написать "нормальный" бюджет

Казна и Политика
904
Фракция Партии регионов призывает правительство поработать над проектом бюджета на 2009 год и подать на рассмотрение ВР сбалансированный документ 14 января следующего года. Об этом заявил сегодня в парламенте депутат от ПР Николай Азаров.
"Верховный совет вчера и сегодня высказал свое мнение в отношении к этому бюджету, поэтому давайте прекращать издевательство над здравым смыслом и над Верховным советом и над украинским народом. Спокойно правительство пусть планирует январь месяц по одной двенадцатой. Этого вполне достаточно, чтобы обеспечить все социальные выдатки", - заявил Азаров.
По мнению Азарова, за это время правительство должно подготовить "нормальный законопроект и 14 января внести на рассмотрение ВР".
"А мы здесь должны взять на себя обязательства в течение недели рассмотреть этот законопроект и принять его", - сказал Азаров.
Напомним, сегодня Верховная Рада снова не смогла принять государственный бюджет на 2009 год. За проголосовали 219 депутатов при необходимых 226. "За" проголосовали 1 депутат от ПР, 155 - БЮТ, 43 - НУНС, 0 - КПУ, 20 – БЛ.
Вчера Рада также не смогла принять бюджет.
По материалам:
Proua.com
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас