431
Кремль готов профинансировать Палестину
— Казна и Политика
Россия готова финансово поддерживать Палестину, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на совместной пресс-конференции с главой палестинской администрации Махмудом Аббасом.
"Мы готовы поощрять инвестиционное сотрудничество наших компаний с Палестиной, и на этот счет есть конкретные планы, которые сегодня в Кремле будут обсуждаться", - сказал Лавров.
Вопросы оказания помощи Палестине по созданию единой и эффективной власти, госинститутов и решению социально-экономических проблем будут рассмотрены в понедельник во время рабочего визита в Москву главы Палестинской национальной администрации (ПНА) Махмуда Аббаса, сообщил источник в Кремле.
Махмуд Аббас находится в России с рабочим визитом по приглашению президента РФ Дмитрия Медведева. Сегодня пройдут переговоры на высшем уровне.
По материалам: РІА Новини
Поделиться новостью
Также по теме
Доходы от туристического сбора в Украине выросли на 35% за 3 квартала 2025 года
Минэкономики вновь привязало бронирование работников к уровню зарплат
Приоритеты и планы бизнеса на 2026 год
За год в Украине разминировано более 12 000 гектаров сельхозземель
В 2025 году правительство привлекло от продажи/обмена ОВГЗ на аукционах более 569 млрд грн
Платформа «Пульс»: что дает ее запуск
