Эксперт: Улучшение экономической ситуации в стране возможно в середине-конце 2009 г. — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Эксперт: Улучшение экономической ситуации в стране возможно в середине-конце 2009 г.

Казна и Политика
1336
Улучшение экономической ситуации в стране возможно в середине-конце 2009 года, считает партнер отдела налоговых и юридических услуг аудиторской фирмы PricewaterhouseCoopers (PwC) Рон Барден.
"В середние-конце следующего года, я считаю, мы можем ожидать улучшения ситуации", - сказал он в ходе пресс-конференции "Новости украинского рынка недвижимости. Налоговые, юридический и финансовые вопросы" в Киеве в среду.
Он также сообщил, что компания работает с иностранными инвесторами, которые хотят вкладывать инвестиции в недвижимость в Украине, однако "за последние несколько недель они заморозили свою деятельность в ожидании лучших предложений".
При этом Р.Барден отметил со ссылкой на данные этих компаний, что они сейчас "урезают" свои бюджеты и оценивают ситуацию как на рынке жилья так и коммерческой недвижимости на последующие пол года как неудовлетворительную.
По его словам, сегодня коммерческая недвижимость все еще пользуется спросом со стороны зарубежных компаний, в частности, инвестиции в логистику все еще осуществляются.
"В течение следующих двух-трех лет рынок коммерческой недвижимости будет продолжать насыщаться", - прогнозирует эксперт.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас